5.0
Baseado em 1 comentário

2Br Yard Hammock 12M To Path

2Br Yard Hammock 12M To Path é um apartamento a apenas 3 km de Museu da Imigração de Ellis Island, Ilha Ellis e Estátua da Liberdade.

Esta acomodação está localizada no distrito de Downtown Jersey City e oferece fácil acesso a Estátua da Liberdade. Madame Claude Cafe e White Star podem ser acessados a uma curta distância de 5 minutos. Situada em Jersey City, a propriedade está a alguns passos de Centro Comercial Newport Centre.

Os quartos vêm com controlo de clima individual, cofre pessoal e mesa de trabalho, bem como microondas, chaleira elétrica e máquina de lavar. Algumas unidades incluem pátio para relaxar. Colchão com almofada incorporada e almofadas de penas são proporcionados. Uma casa de banho dispõe de artigos de higiene gratuitos, roupões de banho e toalhas.

Há cozinha para uso dos hóspedes. Estação de comboios Grove St está a 15-minutos a pé do apartamento.

Reservar 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel Jersey City

General information

Contact information

314 6Th Street Unit B, Jersey City, Estados Unidos da América;

Reservas de 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel

 314 6Th Street Unit B, Jersey City, Estados Unidos da América

Ofertas de 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Piso de parquete

Ofertas de 2Br Yard Hammock 12M To Path Hotel

Quartos